[.The lion king.New story]

Объявление

Админы:
Батл
Кира(474452596)
tracy.
Гл.модератор:
Degrandinat
Модераторы:
В активном поиске...
Погода
На улице очень жарко. Палящие лучи солнца очень нагревают и без того сухую землю. С такими успехами наверное скоро будет засуха. Хотя ни кто не знает. Температура примерно +25-30
Для гостей:
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Эта ролевая только открылась, но мы уже обзовелись несколькими активными игроками. Так что, не проходите мимо. Регестируйтесь. Мы будем рады... Ну и что вы разглядываете главную страницу? Да, да, знаю очень красиво все выглядит, но все таки регестируйтесь уже. Все таки не только на главную смотреть надо, а принимать участие в игре.
Новинки:
Ну-с...Так как форум новый, очень много объявлений и дополнений. И так...Главное заявление: ГОСТИ, НУ ХАРЕ УЖЕ ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ЛЮБОВАТЬСЯ НЕ ЗАРЕГЕСТИРОВАВШИСЬ. БЫСТО НА КНОПОЧКУ НАЖАЛИ И РЕГНУЛИСЬ! Хе-хе, а я что? Я ни чего)) Второе. У нас новый диз и только не давно сделанная таблица. Просим в мастера (Киру) тапками не бросаться. Я старалась, как могла. Третье. ТА ХАРЕ УЖЕ ТАБЛИЦУ ЧИТАТЬ. РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Четвертое. В нашем дружном коллективе появилась новенькая модерка. Прошу любить и не жаловаться-Degrandinat. Она же занимает должность главноего модератора. Приветствуем! Ну вот пока все. И главное: ГОСТИ, РЕГЕСТИРУЙТЕСЬ!
Время суток:
Вторник-утро; Среда и четверг-день; Пятница и суббота-вечер; Воскресенье и понедельник-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The lion king.New story] » Сюжет » [.Ваши предложения]


[.Ваши предложения]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь пишем ваши предложения по сюжету.

0

2

Так,у меня появилась одна идейка.))
Значит так.Король прайда Тьмы решил взять в прайд..собак.Его дочери-Кира и Трейси сказали,что они против.Батл разозлился на них и выгнал из прайда.И львицы ушли.Они долго бродили по всей саванне.И вот один раз Кира и Трейс случайно набрели на территорию прайда Света.Но они уже слишком устали,чтобы идти куда-то ещё,поэтому решили переночевать на вражеской территории.Всю ночь они провели на территории прайда Света,совсем близко к лагерю.Естественно ничем хорошим это не закончилось.Утром они проснулись,но уже не на территории прайда Света,а в лагере,да ещё на скале предков.Все львы смотрели на них с яростью и злостью.Они приняли их за шпионов.Трейси и Кира стали говорить,что никакие они не шпионы.Но конечно же никто из прайда Света им не поверил.И Кира и Трейс стали жить в прайде света,как пленницы.В это время двое львов из прайда Света пошли на территорию прайда Тьмы,сообщить королю,что у них его дочери.Но такой реакции от него они не ожидали..Он сказал,что ему плевать на дочерей и пусть живут  в прайде Света.Назад он их не пустит.Львы в растерянности уходят обратно.И Трейс с Кирой приходится жить в прайде Света.Пока они там живут,Трейси влюбляется в принца прайда Света.Но вначале этот принц совершенно игнорирует её,так как львица из прайда Тьмы,да ещё и принцесса.Один раз Кире удаётся сбежать из прайда света.Она попадает на территории одиночек.Там она знакомится с их принцем.И тоже в него влюбляется.Хотя не сразу.Поначалу этот лев просто её раздражает.Хотя сам принц относится к прайду Тьмы нормально.И Кира начинает жить в прайде одиночек.Хотя ей стыдно,что она оставила Трейс в прайде Света.И она решает вытащить сестру оттуда.Она рассказывает всю историю принцу одиночек и он решает ей помочь.Вместе они отправляются в прайд Света,спасать Трейс.Но...львица не хочет уходить.И всё из-за принца прайда Света.Потом светлые замечают и сбежавшую Киру,да ещ и вместе с принцем одиночек.Прайд Света и их берёт в плен.Прайд Одиночек,узнав о том,что пропал их принц,посылают шпионов,проследить куда он ушёл по запаху.Запах привёл их к прайду Тьмы,так как принц и Кира проходили мимо.Шпионы доложили обо всём королю одиночек и он устраивает войну с прайдом тьмы.А в это время в прайде Тьмы почти не осталось львов.Теперь он состоит из гиен и собак.Из львов там остались лишь король,королева и некоторое охотники.Жизнь прайда от этого стала хуже.Но Батлу и сейчас было всё равно.И вот началась война.В обоих прайдах было очень много раненных.В конце концов Батл велел остановить войну.Он решил спросить у короля одиночек,из-за чего война.Тот потребовал вернуть своего сына.Но у Батла не было его сына и он об этом сказал.Как ни странно король Одиночек ему поверил.Батл захотел вернуть своих дочерей из прайда Света,а король Одиночек решил,что единственные у кого может быть его сын,это прайд Света.Два прайда объединились и пошли воевать с прайдом света за своих детей.Но Трейс,Кира и два принца узнали о войне,а точнее о её причине.Вернее они догадались.Кире,Трейс и принцу одиночек надо было самим вернуться,чтобы не было бессмысленной  войны.Но тогда...им всем пришлось бы расстаться.Всем было грустно.Но выхода не было.Трейс  попрощалась с принцем прайда Света.но они договорились тайно встречаться.Так же,как и Кира с принцем одиночек.Затем Кира,Трейс и принц Одиночек вышли к родителям,предотвратив войну.Всё закончилось хорошо и они все вернулись в свои прайды.Но всё ли будет так мирно?...
Кхем.Ну как??

0

3

tracy.
Мне нравится)

0

4

хм...там почти всё только про королей и принцес. гиены мало регаться будут( так что я-незнаю...

0

5

Кира
Пасип.)
Батл
Хмм..ну почему.Нужно будет много львов в прайды Света,одиночек и в тьму тоже нужно.Можно сделать так,что гиены и собаки прогнали тёмных из их прайда и остались только некоторые.а те,которых прогнали,допустим...хмм...станут одиночками.ну не в прайд,а просто.или...о.или пусть они создадут свой собственный прайд.Ещё один. :idea:

0

6

%-)

0

7

Батл
ну что? :(

0

8

Батл написал(а):

хм...там почти всё только про королей и принцес. гиены мало регаться будут( так что я-незнаю...

Я присоединяюсь к тебе. Но за гиен можно и так играть. Везде задействованы только короли и принцессы. Другие участники тоже хотят учавствовать в сюжете! Вообщем я тоже как то против того сюжета.

0

9

Degrandinat
А кто им мешает играть. Конечно можно добавить там львов что ли каких нибудь которые подтолкнут прайды дальше сражаться.

0

10

Только прошу сюжет без драмм и весёлых оконцовок. Это обычное дело, на такое ни кто не поведётся.

0

11

Degrandinat
Ну раз так, попрошу вас придумать тоже что-то наподобии сюжета х))

0

12

Кира написал(а):

Degrandinat
А кто им мешает играть. Конечно можно добавить там львов что ли каких нибудь которые подтолкнут прайды дальше сражаться.

согласна.Да и тем более там буду шпионы одиночек,все львы буду учавствовать в войне.а концовок весёлых не будет.это только первый сюжет.а дальше будут продолжения этого.блин ну не знаю!не  довольны придумайте сами!я подожду... :sceptic:

0

13

Я вот чтото накалякала. Прошу оценить.

Стаяла ужасная жара .Все водоёмы пересохли. Одна львица с львёнком пытались протолкнуться сквозь огромную толпу, которая тоже пробивалась к маленькой лужице. Эта лужица, всё,что осталось от озера Кларнет. Так вот, львица расталкивала всех и пихала своего львёнка к луже. Но тот пятился назад. Он говорил:Мама!! Пусть лучше попьёт ***!! !У него (ё) осталось мало сил!!!
Но мать всё равно пихала его к луже. Львёнок запнулся об камень и упал мордой в лужу. Вода сразу стала грязной ,мутной и не пригодной для питья. Все прайды за охали и за ахали. Один лев выкрикнул:Чтоб проклял его Бог дождя!!! Может принесём его в жертву и тогда пойдёт дождь?
Большинство зверей согласилось с ним. Все львы и львицы пытались убить этого львёнка. Но тот ловко от них улизнул и помчался к пыстыне. За ним была погоня, после львёнок скрылся из виду. Разъерённые львы и львицы прибежали к центру пустыни, там было очень жарко. Рядом лежал давний труп льва, полусъеденный грифонами-древними птицами. Звери верели, что тот кто сделал ужас для всех, того склёвывал грифон.
Они взяли это существо и понесли к пересохшему Кларнету и положоли его к грязной лужи.
-Мы приносим эту жертву ради блага всех!!!-говорил тот самый лев, который осудил львёнка.-Не прими это за жестокость, но его склевал грифон!!!-лев указал на его живот.
Мать львёнка долго горевала. Но вскоре, пришёл огромный, мощный лев. Это было возле, уже наполневшегося озера Кларнет. Лев подошёл к львице и сказал:Здравствуй, мама!! Я пришёл!! Это я!Твой сын ***!!!
Но мать не узнала льва и отошла подальше от него, теперь у неё была дочь. Льва выгнали, он пошёл скитаться. Наткнувшись на прайд Одиночек он попросил взять его к себе. Но и те отказались....

0

14

Degrandinat
извини, я не вижу смысла игры остальных. допускаем повторные ошибки...все лиш о том львёнке.   (как это было в другом предложение сюжета)
Всем
нам нужна какая то цель в игре. борьба это или мир-всё равно!     (кстати идея на счёт засухи хорошая)
главное чтоб все учавствовали!!!

0

15

Может какойто прайд потерпит ужасающею засуху. А другому прайду придётся помочь или прогнать....

0

16

я незнаю. пытаюсь придумать и всё как то однообразно =(

0


Вы здесь » [.The lion king.New story] » Сюжет » [.Ваши предложения]