[.The lion king.New story]

Объявление

Админы:
Батл
Кира(474452596)
tracy.
Гл.модератор:
Degrandinat
Модераторы:
В активном поиске...
Погода
На улице очень жарко. Палящие лучи солнца очень нагревают и без того сухую землю. С такими успехами наверное скоро будет засуха. Хотя ни кто не знает. Температура примерно +25-30
Для гостей:
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Эта ролевая только открылась, но мы уже обзовелись несколькими активными игроками. Так что, не проходите мимо. Регестируйтесь. Мы будем рады... Ну и что вы разглядываете главную страницу? Да, да, знаю очень красиво все выглядит, но все таки регестируйтесь уже. Все таки не только на главную смотреть надо, а принимать участие в игре.
Новинки:
Ну-с...Так как форум новый, очень много объявлений и дополнений. И так...Главное заявление: ГОСТИ, НУ ХАРЕ УЖЕ ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ЛЮБОВАТЬСЯ НЕ ЗАРЕГЕСТИРОВАВШИСЬ. БЫСТО НА КНОПОЧКУ НАЖАЛИ И РЕГНУЛИСЬ! Хе-хе, а я что? Я ни чего)) Второе. У нас новый диз и только не давно сделанная таблица. Просим в мастера (Киру) тапками не бросаться. Я старалась, как могла. Третье. ТА ХАРЕ УЖЕ ТАБЛИЦУ ЧИТАТЬ. РЕГИСТРИРУЕМСЯ! Четвертое. В нашем дружном коллективе появилась новенькая модерка. Прошу любить и не жаловаться-Degrandinat. Она же занимает должность главноего модератора. Приветствуем! Ну вот пока все. И главное: ГОСТИ, РЕГЕСТИРУЙТЕСЬ!
Время суток:
Вторник-утро; Среда и четверг-день; Пятница и суббота-вечер; Воскресенье и понедельник-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.The lion king.New story] » Территории » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не большая поляна. Здесь редко кто гуляет.

0

2

----------Пустырь
Киры прибежала сюда первая. Она упала на пушистую, зеленую траву. Львица сейчас не думала, что она на территории Света. Принцесса просто была не в этом мире. Она была в мире. где нет бессмысленных воин. Вот блин, опять это настроение. Львица чуть приподнялась и начала ждать сестру.
Мсл: Думаю она не струсит.
Кира положила голову на лапы и начала ждать Трейси.

0

3

==============>пустырь.
Всю дорогу Трейс бежала.Но сейчас,оказавшись на территории прайда Света,чужого прайда,львица притормозила.Она шла медленно,тихо,каждый раз оглядываясь и прислушиваясь.Ей было не по себе.А вдруг их поймают?Н-да....Тут принцесса остановилась,заметив свою сестру.Она подбежала к ней и остановилась рядом.
-Так и будешь тут валяться?А тебе не приходило в голову что нас могут здесь поймать?!
Если сравнивать этих двоих,то Трейс была более серьёзной,благоразумной.Хотя в наглости и Кира,и Трейс были одинаковы.Что ж..этого не изменишь.

0

4

Кира улыбнулась во всю морду. Не-а!-протянула она. Кира встала и повалила сестру. -Наслаждайся!-сказала она. Да, Кира была полной пофигисткой. Ни о чем не волновалась. Поймают, ну и пусть. Им же хуже. Кира чисто упала на замлю и засмеялась. -Какая же ты скучная! Наслаждайся. Мы свободны, как птицы в небе. Ни кто не будет говорить, что делать. Мы, вольны делать все что нашим душам угодно.-словно напевая песню сказала Кира. Она посмотрела на сестру. -А Светлых я не боюсь. Поимают, ну и пусть. Еще одно приключение.-усмехнулась принцесса. Хотя принцессой её уже не назовешь.
Мсл: Нда...Классно тут!

0

5

Трейси вздохнула и поглядела на Киру.Да,её переубедить невозможно.Но туту львица начала злиться на себе.И действительно,какая-то она занудная сегодня.Надо исправиться.Принцесса почувствовала,что упала на землю.Это её сестра повалила Трейс на землю.Львица улыбнулась.
-Да..ты права.
Хотя Трейси не хотелось,чтобы их поймали.Она спихнула с себя сестру и уселась на земле,глядя куда-то вдаль.А точнее в ту сторону,где по идее находился лагерь светлых.Почему-то её тянуло туда..почему?

0

6

Кира уловила взгляд сестры. Направлен на лагерь Светлых. -Ну и о чем ты беспокоишься?-вздохнула она. Кира сделала не давольное лицо. Ну что ж, сестра как ни как. Кира тоже посмотрела в сторону лагеря. -Ну лагерь, как лагерь. У нас лучше был.-усмехнулась принцесса. Она давольно таки расслабилась. Наконец Кира забыла об отце.
Мсл: Может поити к этим Светлым?
Львица фыркнула. Хотя ни какого негатива она не проявляла к прайду Света. Скорее нейтрал. Кира просто любила не много поиздеваться над этими слабаками. -Ну забудь ты уже о том что мы на чужой территории. Ну возьмут нас в плет, ну могут убить, ну не кормить там. Чего такого?-сказала Кира и засмеялась.

0

7

-Да нет.Я...не важно,-пробормотала львица.
Всё же странно это как-то.И действительно чего её тянет на чужую территорию?Они и так уже нарушили правила.Правила..для чего они?Для того,чтобы их нарушать.Трейс сама так всегда говорила.А теперь..теперь сама только и говорит,что правильно,а что нет.Что за глупость?!Услышав слова сестры,Трейси рассмеялась.
-Да.Всё окей.Всегда будь оптимистом и ищи во всём плюсы,-хмыкнула принцесса.
"Н-да.Вроде всё у меня есть.Но вот только..только чего то всё равно не хватает.."

0

8

Кира усмехнулась. -Из тебя оптимистки не получится ни когда!-хмыкнула львица. Она посмотрела на сестру. -С тобой не соскучишься.-усмехнулась Кира. Она встала и пошла вперед прямо к лагерю Света. Кира не оглядывалась, и вот на половине пути львица как будто намертво упала на землю.
Мсл: Нда...Классно тут лежать. У нас нет такой травы.
Кира не шевелясь смотрела в небо. Что подумает Трейси? Ай ладно. Кира блаженно улыбнулась. Нда, любила она подурачится. А еще принцесс...Принцессой стать собиралась.
Мсл: Ня,ня. Хих.

0

9

офф.зайк,сорри,что долго не было.
Ты взглянула на сестру ироничным взглядом.
-Нужно мне быть оптимистом,-процедила ты и тряхнула головой,убирай чёлку с глаз.
Ты зевнула и огляделась.О да.Всё же территория прайда Тьмы лучше.Ммм....Твои глаза начала закрываться,но тут ты  услышала какой-то шорох.Ты мнгновенно открыла глаза,серде быстро забилось.Ты глубоко вздохнула,успокаиваясь и огляделась.Но ничего особенного.Хотя...Кира шла в сторону лагеря прайда Света!Ты тихо рыкнула,встала и поплелась за сестрой,глядя себе под лапы.
/Сколько с этой Кирой проблем../
Но вдруг сестра плюхнулась на землю и вот так беспечно валялась на земле.Ты подошла к львице и встала над ней,загородив солнце.
-Тебя ничего не беспокоит?

0


Вы здесь » [.The lion king.New story] » Территории » Поляна